//male4karolka.moy.su/Design/Valentine/Mini/stil5-mini.txt //male4karolka.moy.su/Design/Novoe/stil11.txt


Тематика игры: Сумерки, Сверхи, ДВ (кроссфорум)
Рейтинг: NC (No Children)
Система: гибридная - локации, эпизоды
Дата: зима, 2015 год



Мы рады приветствовать тебя на одном из самых дружественных проектов - Twilight: Games of Destiny!
Наша ролевая посвящена сразу нескольким фэндомам - Сумерки, Сверхъестественное, Дневники вампира. Игра ведется в форме локаций и эпизодов и уже сейчас ты можешь занять любую свободную роль! Кроссовер не запрещен!







Важно: Сюжет проходит переоформление. Ролевая переходит на систему мультифэндома. В скором времени ожидайте открытия новых разделов, акций, персонажей, сюжетов!
Нужны в игру

Владимир | Микеланджело | Адам Шоу

Актив (март)


VIP Партнеры

{все партнеры}



[ Новые сообщения · Правила ролевой · Правила форума · Поиск ]
Twilight: Games of destiny » Организация игры » Добро пожаловать! » Гостевая книга + FAQ (Задать вопрос без регистрации)
Гостевая книга + FAQ

male4ka
Дата: Суббота, 17.08.2013, 16:28 | Сообщение # 1
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


║Twilight: Games of Destiny║
до регистрации
Тематика игры: Кроссплатформа по фэндомам "Сумерки", "Сверхестестввенное", "Дневники вампира"
Система: Гибридная система игры - локации по "Сумеркам", эпизоды по остальным фэндомам
Рейтинг: NC (No Children)
Дата создания: 28.08.2009 г.
Администратор: Ника (male4ka, Ажурка, Volturi)

В гостевой любой гость/участник данного форума может:

- Задать интересующий его вопрос;
- Придержать роль/внешность/способность (максимум: 7 дней);
- Ответить на вопросы гостя, если нет никого из администрации;
- Оставить заявку на создание аккаунта (если у вас возникли проблемы с регистрацией в системе Ucoz);
- Попросить сменить пароль к аккаунту, если ты его забыл (если у тебя имеется аккаунт на нашем проекте, который регистрировался кем-либо из администрации). Если ты регистрировался в системе Ucoz самостоятельно, то восстановить пароль мы не сможем.

║НАВИГАЦИЯ║
по форуму

║FAQ║
вопрос-ответ
 

PR-агент
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:14 | Сообщение # 166
Друг вампиров

Рекламщики

Постов: 377


Offline


суток. не думала, что когда-нибудь вновь столкнусь с подобным явлением, но, видимо, кое-что на ролевых остается неизменным. я обычно молчу в таких ситуациях, но это уже переходит все границы. папакай, я могу понять, когда пользователь забывает поставить копирайт или просто его не ставит, но присваивать чужую работу себе.. словом, форуму всего хорошего, а вас попрошу аватар снять и в дальнейшем вообще не заглядывать в мою тему, спасибо.
 

ПапаКай
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 00:13 | Сообщение # 167
Наступает ночь и начинается мой дозор

Модераторы

Постов: 451


Offline


PR-агент, я крайне извиняюсь, работу я нашел в готовых работах на Ренесансе, и про копирайт ничего не нашел. Иначе я бы естетсвенно его поставил, не брезгую этим никогда. Что касается подписи, она относится к муву, который в ней стоит, и который действительно сделан мной. Я сам не понимаю, зачем и почему кто-то присвает себе чужие работы, по этому искренее прошу прощения за недопонимание. Аву естественно сниму, скажу только, что это шикарная работа и она мне очень нравилась. Других, к сожалению, не видел. Еще раз извините и всего доброго.



ПапаКай одевает себя сам
 

PR-агент
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:28 | Сообщение # 168
Друг вампиров

Рекламщики

Постов: 377


Offline


Вечера))
Интересует женская роль))
Или Волтури или Афинодора или Челси, как вариант еще Джейн
Или Белла но с нестандартным сюжетом и прибыванием в клане Вольтури
 

ПапаКай
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 22:04 | Сообщение # 169
Наступает ночь и начинается мой дозор

Модераторы

Постов: 451


Offline


PR-агент, здравствуйте! Афина и Джейн к сожалению заняты, а вот Челся полностью свободна! Информацию о ней вы можете найти в акции - Челси
Белла, на сколько я знаю, на освобождении, так что если вас заинтересует именно она, придется подождать кого-нибудь из администрации, чтобы они вынесли решение)
Интересуют только эти персонажи? Прогуляйтесь по акциям, может еще кого интересного себе присмотрите



ПапаКай одевает себя сам


Сообщение отредактировал ПапаКай - Понедельник, 14.09.2015, 22:06
 

male4ka
Дата: Вторник, 15.09.2015, 09:44 | Сообщение # 170
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


PR-агент, все верно, как подметил наш владыка Кай - свободна роль Челси, а также Эдвард в поисках Беллы, но последняя задействована в сюжете Калленов, и пребываение у Вольтури не планируется (у нас правда Эдвард человеком стал после опытов "Красной ячейки", но мы над этим работаем). Но в будущем, можно было бы придумать что-то любопытное с Беллой...

Из свободных ролей, также могу предложить Эмили Янг - у нас она шаманка и в романтической связи с ликаном из Норвегии (Сэм Ули умер).


Would you risk everything to feel something?”

плюсы за голоса
 

Каями
Дата: Суббота, 26.09.2015, 00:14 | Сообщение # 171
Пробегавший мимо

Пользователи

Постов: 2


Offline


здравствуйте

роль Беллы свободна?
 

Heidi_Volturi
Дата: Суббота, 26.09.2015, 00:27 | Сообщение # 172
Devil

Пользователи

Постов: 754


Offline


Каями, вроде бы да)))


оделась самостоятельно, раздевать может только супруг
 

SONyK_77
Дата: Суббота, 26.09.2015, 00:58 | Сообщение # 173
Добрый доктор-вампир)))

Модераторы

Постов: 120


Offline


не зайти не выйти не написать... капец!!! агтунг - тут Карлайл ломится к вам!!! помогите разобраться - что к чему (я уже отстал от жизни или тут какие то супер навороты к попаданию в ролку???) зарегаться нереально - мыло говорит не правильное! имя скопировал в акции тут - говорит не правильное имя... хелп!!!! *потеряный в ролке бесспособный вампир *

Добавлено (26.09.2015, 00:56)
---------------------------------------------
через УИД - вспомнилось и вошлось через это... теперь совсем запутанный Карлайл засел в уголок и пьет Джемисон, слушая Житан...

Добавлено (26.09.2015, 00:58)
---------------------------------------------
sad



 

male4ka
Дата: Суббота, 26.09.2015, 12:07 | Сообщение # 174
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


добрый день!
Каями, да, Белла свободна и мы ищем игрока.
SONyK_77, я так поняла, что Вам уже удалось зайти на ролевую, да? Если да, то теперь наступило время создать анкету в разделе "Регистрация" и вписать туда данные из акции, дозаполнив информацией, которую вносит игрок. После этог администрация ее просмотрит и, если все сделано правильно, одобрит ее. Как только Вас примут в игру, ваш профиль перенесется в ранг игроков и Вы увидите полный объем форума.
Хочу отметить, что очень рада, что вы к нам зашли и рассмотрели требующихся персонажей!


Would you risk everything to feel something?”

плюсы за голоса
 

Каями
Дата: Суббота, 26.09.2015, 12:08 | Сообщение # 175
Пробегавший мимо

Пользователи

Постов: 2


Offline


Цитата Heidi_Volturi ()
вроде бы да)))

а конкретнее?
пришла на роль по акции, хотела бы как минимум увидеть заказчика.
 

SONyK_77
Дата: Суббота, 26.09.2015, 13:10 | Сообщение # 176
Добрый доктор-вампир)))

Модераторы

Постов: 120


Offline


male4ka
Я хочу зарегистрироваться стандартно через е-майл - а мне пишет, что он не правильный... через то что я сейчас - случайно вспомнились, хотелось бы разобраться.


 

male4ka
Дата: Суббота, 26.09.2015, 13:13 | Сообщение # 177
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


Каями, Хм, заказчики - все Каллены, но в особенности я - Эдвард )) Что еще вам интересно? ) С радостью отвечу на все вопросы здесь, в лс или в контакте, как вам удобней. Сюжет есть, заметки по нему в акционной анкете, но я понимаю, что нужны объяснения, так что вот мой Вк - http://vk.com/id6676734.


Would you risk everything to feel something?”

плюсы за голоса
 

male4ka
Дата: Суббота, 26.09.2015, 13:15 | Сообщение # 178
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


SONyK_77, мы можем зарегистрировать вас сами, потом смените пароль?


Would you risk everything to feel something?”

плюсы за голоса
 

SONyK_77
Дата: Суббота, 26.09.2015, 13:43 | Сообщение # 179
Добрый доктор-вампир)))

Модераторы

Постов: 120


Offline


хорошо))) спасибо))) *пошло готовить анкету *

Добавлено (26.09.2015, 13:43)
---------------------------------------------
анкета готова! туда ли я ее сохранила?



 

male4ka
Дата: Суббота, 26.09.2015, 13:57 | Сообщение # 180
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


Да, анкета там, где нужно.


Would you risk everything to feel something?”

плюсы за голоса
 
Twilight: Games of destiny » Организация игры » Добро пожаловать! » Гостевая книга + FAQ (Задать вопрос без регистрации)
Поиск: