//male4karolka.moy.su/Design/Valentine/Mini/stil5-mini.txt //male4karolka.moy.su/Design/Novoe/stil11.txt


Тематика игры: Сумерки, Сверхи, ДВ (кроссфорум)
Рейтинг: NC (No Children)
Система: гибридная - локации, эпизоды
Дата: зима, 2015 год



Мы рады приветствовать тебя на одном из самых дружественных проектов - Twilight: Games of Destiny!
Наша ролевая посвящена сразу нескольким фэндомам - Сумерки, Сверхъестественное, Дневники вампира. Игра ведется в форме локаций и эпизодов и уже сейчас ты можешь занять любую свободную роль! Кроссовер не запрещен!







Важно: Сюжет проходит переоформление. Ролевая переходит на систему мультифэндома. В скором времени ожидайте открытия новых разделов, акций, персонажей, сюжетов!
Нужны в игру

Владимир | Микеланджело | Адам Шоу

Актив (март)


VIP Партнеры

{все партнеры}



[ Новые сообщения · Правила ролевой · Правила форума · Поиск ]
Twilight: Games of destiny » Организация игры » Добро пожаловать! » Гостевая книга + FAQ (Задать вопрос без регистрации)
Гостевая книга + FAQ

male4ka
Дата: Суббота, 17.08.2013, 16:28 | Сообщение # 1
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


║Twilight: Games of Destiny║
до регистрации
Тематика игры: Кроссплатформа по фэндомам "Сумерки", "Сверхестестввенное", "Дневники вампира"
Система: Гибридная система игры - локации по "Сумеркам", эпизоды по остальным фэндомам
Рейтинг: NC (No Children)
Дата создания: 28.08.2009 г.
Администратор: Ника (male4ka, Ажурка, Volturi)

В гостевой любой гость/участник данного форума может:

- Задать интересующий его вопрос;
- Придержать роль/внешность/способность (максимум: 7 дней);
- Ответить на вопросы гостя, если нет никого из администрации;
- Оставить заявку на создание аккаунта (если у вас возникли проблемы с регистрацией в системе Ucoz);
- Попросить сменить пароль к аккаунту, если ты его забыл (если у тебя имеется аккаунт на нашем проекте, который регистрировался кем-либо из администрации). Если ты регистрировался в системе Ucoz самостоятельно, то восстановить пароль мы не сможем.

║НАВИГАЦИЯ║
по форуму

║FAQ║
вопрос-ответ
 

PR-агент
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:32 | Сообщение # 241
Друг вампиров

Рекламщики

Постов: 377


Offline


Уважаемая Ника, очень приятно. Ну если мое имя Вам что-то даст, то Таня, или главадмин партнерствующего с Вами форума. Знаете, я не буду сейчас переходить на личности, указывать на кого-то пальцем и тыкать в место преступления, ибо я уверена, что этот человек прочитал мое предыдущее сообщение, хотя бы потому, что на данном форуме он занимает тоже далеко не последнее место. Написать ему лично? Зачем? Этот человек не желает с нами общаться лично, ему по нраву зрительская аудитория. Я повторюсь - я не люблю переходить на личности, каждый из нас достоин уважения, именно личностного уважения, вы так не считаете? Я просто искренне надеюсь, что этот человек как-то изменит свою позицию и перестанет поступать таким образом. Ну, а если нет - то что ж... значит так тому и быть.
Вам же процветания и развития, добра и мира. И пусть Ваши игроки продолжают Вас радовать.
 

Volturi
Дата: Вторник, 02.02.2016, 10:31 | Сообщение # 242
Равнодушие...

Администратор

Постов: 568


Offline


PR-агент, ну вот и познакомились )
Я Вас поняла, но и Вы меня поймите - у нас тут сложилась ситуация, далекая от Вашего ресурса и тех каких-то проблем, которые там происходили (и хочу сказать, что я не в курсе той ситуации, но по своему админскому опыту знаю, что без ссор и недопониманий никогда не обходится). Игрок выразил свои личные впечатления в ТОПе в контексте другой проблемы, и, так сказать, скорее подчеркнув достоинства нашей ролевой (опять же в контексте проблем с недоброжелателями), чем хотел очернить вас. Конечно, это лишь мое мнение. Но, если вдруг у Вас появится желание разбираться в той ситуации, просьба делать это как-то лично... не впутывая наш ресурс. Поймите меня, и не держите зла.
Вам тоже взаимного!


[Внешний вид]
 

mlk2006
Дата: Среда, 10.02.2016, 00:47 | Сообщение # 243
Смертный

Игроки

Постов: 192


Offline


А инфу на моего будущего неканона Сверхов куды кидать и внеху хочу забрать еще одну
 

Volturi
Дата: Среда, 10.02.2016, 10:50 | Сообщение # 244
Равнодушие...

Администратор

Постов: 568


Offline


mlk2006, Аня ты торопишься. Чтобы взять персонажа или забить внешность нужно подождать, пока модераторы подготовят список персонажей. Так что подожди немного и все будет.


[Внешний вид]
 

mlk2006
Дата: Среда, 10.02.2016, 19:28 | Сообщение # 245
Смертный

Игроки

Постов: 192


Offline


Volturi, у меня неканон
 

Victoria_Nomad
Дата: Среда, 10.02.2016, 19:36 | Сообщение # 246
Новорожденный

Модераторы

Постов: 424


Offline


mlk2006, неканоны присутствуют только в "сумеречной" части ролевой. В остальные фэндомы принимаются только каноничные персонажи, поскольку в них существует реальная необходимость.


 

Sulpicia
Дата: Четверг, 25.02.2016, 23:03 | Сообщение # 247
Пробегавший мимо

Пользователи

Постов: 42


Offline


Доброй ночи, а примите блудную дочь обратно в роли Афины?)

 

male4ka
Дата: Пятница, 26.02.2016, 13:16 | Сообщение # 248
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


Sulpicia, привет старым знакомым!
Итак, роль Афинодоры свободна - это хорошо и ты можешь ее занять. Надеюсь ты в курсе, что по сюжету Афинодора стала женой Аро и они сейчас находятся в медовом месяце, то есть из замка они выселились и мы так подвели сюжет, что не ясно когда вернутся (потому что игрока за Афи не было).
Что мы тебе предлагаем, если ты берешь Афи? Во-первых, Афи может играть отдельно от Аро и вернуться в замок или вести игру в другом направлении, в других локациях (подведем как-то к тому, что Аро по делам уехал, например...) . Во-вторых, можем для раскачки попросить нашего прошлого Аро опять вернуться временно к роли и поиграть пару эпизодов, чтобы ты вжилась в роль, если нужно... но надеяться, что Аро останется, особо не стоит, он этого не планировал.

В общем, если есть желание взять именно Афи, то милости просим! Если хочешь - рассматривай и другие варианты, свободных ролей полно + сейчас готовятся к запуску эпизодические разделы по разным фэндомам.


Would you risk everything to feel something?”

плюсы за голоса
 

Victoria_Nomad
Дата: Пятница, 26.02.2016, 14:13 | Сообщение # 249
Новорожденный

Модераторы

Постов: 424


Offline


Sulpicia, в любом случае: любим, надеемся и ждём *хитрая улыбка в духе Аро*


 

Роуз
Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:22 | Сообщение # 250
Пробегавший мимо

Игроки

Постов: 42


Offline


Sulpicia, а главное не меняй внешку с Шеннен хд тогда я буду делать тебе графику и любить еще больше


платьице от любимого почти мужа :*
 

Crowley
Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:58 | Сообщение # 251
Пробегавший мимо

Модераторы

Постов: 13


Offline


Роуз, увы, внешность - Кристен Белл



You're gonna lose your soul.
 

male4ka
Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:18 | Сообщение # 252
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


У кого внешка Кристен Белл?


Would you risk everything to feel something?”

плюсы за голоса
 

Роуз
Дата: Суббота, 27.02.2016, 18:28 | Сообщение # 253
Пробегавший мимо

Игроки

Постов: 42


Offline


Crowley, если так, то это очень печально хд


платьице от любимого почти мужа :*
 

Некто
Дата: Суббота, 27.02.2016, 20:03 | Сообщение # 254
Смертный

Игроки

Постов: 100


Offline


male4ka, у Афи, если она не передумает)


Одел ПапаКай. Раздевать будет только Рози ;3
 

Dean_Winchester
Дата: Пятница, 11.03.2016, 14:19 | Сообщение # 255
I'm on the highway to hell

Игроки

Постов: 1139


Offline


Здравствуйте мои дорогие. Придержите пожалуйста для меня Дина Винчестера))
 
Twilight: Games of destiny » Организация игры » Добро пожаловать! » Гостевая книга + FAQ (Задать вопрос без регистрации)
Поиск: