//male4karolka.moy.su/Design/Valentine/Mini/stil5-mini.txt //male4karolka.moy.su/Design/Novoe/stil11.txt


Тематика игры: Сумерки, Сверхи, ДВ (кроссфорум)
Рейтинг: NC (No Children)
Система: гибридная - локации, эпизоды
Дата: зима, 2015 год



Мы рады приветствовать тебя на одном из самых дружественных проектов - Twilight: Games of Destiny!
Наша ролевая посвящена сразу нескольким фэндомам - Сумерки, Сверхъестественное, Дневники вампира. Игра ведется в форме локаций и эпизодов и уже сейчас ты можешь занять любую свободную роль! Кроссовер не запрещен!







Важно: Сюжет проходит переоформление. Ролевая переходит на систему мультифэндома. В скором времени ожидайте открытия новых разделов, акций, персонажей, сюжетов!
Нужны в игру

Владимир | Микеланджело | Адам Шоу

Актив (март)


VIP Партнеры

{все партнеры}



[ Новые сообщения · Правила ролевой · Правила форума · Поиск ]
Twilight: Games of destiny » Организация игры » Добро пожаловать! » Гостевая книга + FAQ (Задать вопрос без регистрации)
Гостевая книга + FAQ

male4ka
Дата: Суббота, 17.08.2013, 16:28 | Сообщение # 1
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


║Twilight: Games of Destiny║
до регистрации
Тематика игры: Кроссплатформа по фэндомам "Сумерки", "Сверхестестввенное", "Дневники вампира"
Система: Гибридная система игры - локации по "Сумеркам", эпизоды по остальным фэндомам
Рейтинг: NC (No Children)
Дата создания: 28.08.2009 г.
Администратор: Ника (male4ka, Ажурка, Volturi)

В гостевой любой гость/участник данного форума может:

- Задать интересующий его вопрос;
- Придержать роль/внешность/способность (максимум: 7 дней);
- Ответить на вопросы гостя, если нет никого из администрации;
- Оставить заявку на создание аккаунта (если у вас возникли проблемы с регистрацией в системе Ucoz);
- Попросить сменить пароль к аккаунту, если ты его забыл (если у тебя имеется аккаунт на нашем проекте, который регистрировался кем-либо из администрации). Если ты регистрировался в системе Ucoz самостоятельно, то восстановить пароль мы не сможем.

║НАВИГАЦИЯ║
по форуму

║FAQ║
вопрос-ответ
 

Dau
Дата: Среда, 28.10.2015, 22:02 | Сообщение # 211
Пробегавший мимо

Игроки

Постов: 22


Offline


я пойду на уступки, но не с удовольствием
 

Wanda_Maksimoff
Дата: Среда, 28.10.2015, 22:08 | Сообщение # 212
Друг вампиров

Игроки

Постов: 243


Offline


Nikita, ха-ха-ха! "Зовите меня Бонд. Джеймс Бонд!"


Ванда самостоятельная девочка - одевается сама!
Ну иногда папик помогает!
 

ПапаКай
Дата: Среда, 28.10.2015, 22:15 | Сообщение # 213
Наступает ночь и начинается мой дозор

Модераторы

Постов: 451


Offline


Dau, мы вам крайне благодарны! роль и внешность придержаны за вами!



ПапаКай одевает себя сам
 

male4ka
Дата: Четверг, 29.10.2015, 11:08 | Сообщение # 214
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


Dau, доброе утро. По поводу вашего запроса - Крейг придержан. Роль тоже.
Маркус был у нас уже довольно давно. По сюжету он влюбился в секретаршу Вольтури - смертную девушку Дженну. Они сошлись и Дженну превратили в вампира (там кажется даже обряд какой-то был, в тронном зале). После пара уехала в отпуск и оттуда так и не вернулась. Если Вы возьмете Маркуса, то можно предположить, что с Дженной они разошлись - это не проблема. На счет Вашей задумки по созданию клана - не плохо и действительно ничего против не имею, раз это у него не вышло и Марк решил вернуться.

В общем, думайте, мы будем рады видеть Вас в игре!


Would you risk everything to feel something?”

плюсы за голоса
 

Dau
Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:26 | Сообщение # 215
Пробегавший мимо

Игроки

Постов: 22


Offline


Спасибо)
 

PR-агент
Дата: Четверг, 29.10.2015, 22:48 | Сообщение # 216
Друг вампиров

Рекламщики

Постов: 377


Offline


Доброго вечера ребята!
Моя душа требует старых сумерек 2009 года)
Посоветуйте канон, который требуется в игру. Очень интересует вопрос, почему многие в списке персонажей под спойлером? Я думала о Розали или Денали
 

ПапаКай
Дата: Пятница, 30.10.2015, 02:13 | Сообщение # 217
Наступает ночь и начинается мой дозор

Модераторы

Постов: 451


Offline


PR-агент, здраааавствуйте, милая) Возможно, окажусь не прав, но персонажи скрыты под спойлером потому, что ими давно не играют и не смотря на то, что они канонические, для каждого из них нужно придумать способ вновь вернуть их в игру) Ведь ничто не стоит на месте)
И при выборе персонажа советую вам обратить внимание на то, кто есть в игре на данный момент, и с кем, соответственно, вы будете играть) Если это Розали - из Калленов у нас имеются Эдвард, Карлайл и Эсми, соответственно рассчитывайте на то, что Эммета нет) Если хотите Денали - у нас есть Гаррет) Ну и соответственно прочесть сюжет и решить, чего вам бы хотелось больше) В любом случае, я думаю, что проблем не возникнет, как-нибудь совместными усилиями мы вас вернем в игру, кого бы вы не выбрали)
Ну а вообще, дождемся нашего админа, который завтра либо подтвердит, либо опровергнет мои слова)



ПапаКай одевает себя сам
 

male4ka
Дата: Пятница, 30.10.2015, 10:59 | Сообщение # 218
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


PR-агент, соглашусь со всем, написанным ПапойКаем. Действительно Розали в сюжете нет, но это не большая проблема, если у Вас большое желание ею играть (а если бы привели Эмметта, то вообще супер!), мы сможем как-то втиснуть ее в игру, как вернувшуюся домой к семье. Но Вы должны быть уверены в своем выборе, т.к. Розали у нас уже 2 раза брали и бросали, не начав играть... это огорчило нас и мы скрыли ее под спойлер.
Денали. Тут есть сложность - из клана только Гарретт есть. Им играю я - администратор. Сюжет на данный момент есть и связан он с тем, что к нам придут Вольтури и малехо Кейт и Гаррета "пожурят" и отберут прёмную дочь-чкловека. Что будет после этого еще не прописывали... так что есть возможность взяться за сюжет этой пары вместе.
Кроме Кейт мы можем принять Таню (будьте готовы к тому, что у нее отношения с Алистером -подробней распишу, если нужно). Также Кармен и Элеазар свободны, но сюжета для них нет.

Также можете обратить внимание на акции - Владимир, квиллеты, Алекс Денали (неканон) и другие персонажи.

Задавайте еще вопросы, если нужно, выбирайте и присоединяйтесь к нам, мы будем рады!


Would you risk everything to feel something?”

плюсы за голоса
 

Ness4098
Дата: Вторник, 10.11.2015, 13:04 | Сообщение # 219
Пробегавший мимо

Пользователи

Постов: 1


Offline


Добрый день, могу ли я занять Ренесми, какие у нее планы на игру?)
 

male4ka
Дата: Вторник, 10.11.2015, 16:03 | Сообщение # 220
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


Ness4098, добрый день!
Да, Несси сейчас свободна и ее можно взять. Планов на игру как раз сейчас не много - игрок только что освободил роль и мы не совсем в курсе что делать с Ренесми и куда ее отвести. В общем планировалось, что она снова покинет отчий дом (она какое-то время путешествовала по миру). Можем развить эту линию и придумать, если возьмете роль, для нее что-то с приключениями. Будем рады и вашим предложениям!


Would you risk everything to feel something?”

плюсы за голоса
 

PR-агент
Дата: Пятница, 04.12.2015, 18:23 | Сообщение # 221
Друг вампиров

Рекламщики

Постов: 377


Offline


Чудесные подскажите, а Сульпиция свободна или занята ?
 

PR-агент
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:36 | Сообщение # 222
Друг вампиров

Рекламщики

Постов: 377


Offline


Уважаемая администрация, вынуждены расторгнуть с Вами сотрудничество из-за вашей низкой активности.
С уважением TVD: Fes Matos


Хоть мы и не поняли, что значит наша "низкая активность", но ваша тема и баннер удалены, сотрудничество расторгнуто.

Администратор-Ника


Сообщение отредактировал male4ka - Понедельник, 07.12.2015, 11:48
 

Heidi_Volturi
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:03 | Сообщение # 223
Devil

Пользователи

Постов: 754


Offline


PR-агент, занята, к сожалению( а вас только она интересует?


оделась самостоятельно, раздевать может только супруг
 

male4ka
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 11:46 | Сообщение # 224
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


PR-агент, добрый день! Как указала наша великолепная Хайди - Сульпиция занята. Свободна роль Афинодоры (нынешней жены Аро), также в клане Вольтури не хватает мужских персонажей: Феликса, Сантьяго, Афтона...
Из женских персонажей сейчас требуется Эмили Янг, Ребекка Блэк. Можем предложить вам создать неканона ;)

Думайте, выбирайте, приходите к нам обязательно!


Would you risk everything to feel something?”

плюсы за голоса
 

PR-агент
Дата: Среда, 09.12.2015, 19:32 | Сообщение # 225
Друг вампиров

Рекламщики

Постов: 377


Offline


Эх, так хотелось Сулл(((((((
Ого...у вас разбиты канонические пары....
М, а скажите кто еще нужен из женских канонов помимо Вольтури
И если возьму Афи, то с какой у вас она внешностью, если дар и активен ли Аро и есть ли он вообще у вас
 
Twilight: Games of destiny » Организация игры » Добро пожаловать! » Гостевая книга + FAQ (Задать вопрос без регистрации)
Поиск: