//male4karolka.moy.su/Design/Valentine/Mini/stil5-mini.txt //male4karolka.moy.su/Design/Novoe/stil11.txt


Тематика игры: Сумерки, Сверхи, ДВ (кроссфорум)
Рейтинг: NC (No Children)
Система: гибридная - локации, эпизоды
Дата: зима, 2015 год



Мы рады приветствовать тебя на одном из самых дружественных проектов - Twilight: Games of Destiny!
Наша ролевая посвящена сразу нескольким фэндомам - Сумерки, Сверхъестественное, Дневники вампира. Игра ведется в форме локаций и эпизодов и уже сейчас ты можешь занять любую свободную роль! Кроссовер не запрещен!







Важно: Сюжет проходит переоформление. Ролевая переходит на систему мультифэндома. В скором времени ожидайте открытия новых разделов, акций, персонажей, сюжетов!
Нужны в игру

Владимир | Микеланджело | Адам Шоу

Актив (март)


VIP Партнеры

{все партнеры}



[ Новые сообщения · Правила ролевой · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight: Games of destiny » Организация игры » Регистрация + Акции » Акция #2 - Ищу партнера
Акция #2 - Ищу партнера

male4ka
Дата: Вторник, 13.08.2013, 23:10 | Сообщение # 1
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


В данной акции действующие игроки ищут друзей, родственников, возлюбленных, врагов, которых им не хватает в игре. Игрок заполняет шаблон анкеты и выкладывает в готовом виде в этой теме. В такой анкете уже все заполнено, кроме пунктов, предназначенных для желающих играть (пробный пост, связь и т.д.). Желающий взять роль копирует эту информацию и, создав новую тему в разделе регистрация, выкладывает анкету.
Преимущества? Двусторонняя выгода - игрок быстрей найдет себе партнера. Желающий поиграть не будет заморачиваться придумыванием имени, биографии и прочего.

Игроки, напоминаем, что партнер нужен ВАМ, поэтому постарайтесь грамотно составить анкету, потратив на это свое драгоценное время.


По всем вопросам обращайтесь к руководству ролевой игры, в тему "ВОПРОСЫ" или "ПРЕДЛОЖЕНИЯ". Для незарегистрированных пользователей есть "ГОСТЕВАЯ КНИГА".
 

Некто
Дата: Суббота, 10.10.2015, 16:52 | Сообщение # 2
Смертный

Игроки

Постов: 100


Offline



1. Имя и фамилия персонажа: Adam Show | Адам Шоу
2. Возраст: 24
3. Раса: Человек
4. Способности: -
5. Внешность: Ричард Мадден



6. Информация о персонаже:
Характер: Не будучи наполнен жгучей ненавистью, Адам вырос спокойным и ласковым парнем. Немного упрямым, но, к счастью, отходчивым и сострадательным. Он любит людей, новые просторы и свою родину. Ту, где провёл самые лучшие годы. Свободно владеет английским и японским, коллекционирует редких насекомых. Адам - душа компании. Он избегает одиночества, потому что в одиночестве воспоминания о родителях и новорождённой сестре обрушиваются на него.
Биография: Адам родился в семье двух талантливых учёных и нет ничего удивительного в том, что его неодолимо тянет к изучению генетики. Он - сын доктора Шоу, главы "Красной Ячейки". До трёх лет он был абсолютно счастливым ребёнком, росшим в любви, внимании и заботе своих немного заполошных родителей. Сказка закончилась после смерти его матери, когда отец объявил ему о том, что Адам должен уехать в Ирландию, к своим бабушке и дедушке, потому что так - правильно. Придёт время - и он заберёт его. И Адам верил. Окончил школу, колледж, получил достойное образование и занялся врачебной практикой.
Теперь ему двадцать четыре и он готов вернуться к отцу, чтобы раз и навсегда выяснить, из-за чего его жизнь так резко поменяла направление...
7. Отношения: Адам - мой сын, моя плоть от плоти. Он - надежда на продолжение моего чёрного дела. Мы не виделись очень много лет и теперь нам предстоит наверстать упущенное.

ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИГРОКОМ

8. Ваше настоящее имя и Связь с Вами: Имя - для того, чтобы мы не обращались к Вам "Эй, ты!". ICQ, skype, профиль «в контакте», майл-агент - для быстрой связи в случае надобности. Заметьте сразу, ЛС и e-mail - не принимается за связь с вами, так как мы знаем, что они проверяются так же часто, как Вы посещаете дантиста. Мы живем в 21 веке, так что какая то связь с вами да должна быть. Никто к вам не будет добавляться без вашего согласия); При сокрытий данных от других игроков пользуйтесь тегом hide.
9. Пробный пост: Не менее 10 строк. Можно взять с другой ролевой, где Вы играли ранее. Но пост должен быть обязательно Вашим - авторским. (Тема поста свободная или же может быть дана администратором).
10. Правила ролевой прочитал (а): Подразумевается, что перед заполнением анкеты ты прочел правила и согласен играть на их основании.
11. Какая акция: Гиперссылка на пост с акцией
 

Volturi
Дата: Понедельник, 04.04.2016, 16:45 | Сообщение # 3
Равнодушие...

Администратор

Постов: 568


Offline



Рената ищет Владимира для любопытной игры в кошки-мышки!
Анкету можно найти ЗДЕСЬ.



[Внешний вид]
 
Twilight: Games of destiny » Организация игры » Регистрация + Акции » Акция #2 - Ищу партнера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: