//male4karolka.moy.su/Design/Valentine/Mini/stil5-mini.txt //male4karolka.moy.su/Design/Novoe/stil11.txt


Тематика игры: Сумерки, Сверхи, ДВ (кроссфорум)
Рейтинг: NC (No Children)
Система: гибридная - локации, эпизоды
Дата: зима, 2015 год



Мы рады приветствовать тебя на одном из самых дружественных проектов - Twilight: Games of Destiny!
Наша ролевая посвящена сразу нескольким фэндомам - Сумерки, Сверхъестественное, Дневники вампира. Игра ведется в форме локаций и эпизодов и уже сейчас ты можешь занять любую свободную роль! Кроссовер не запрещен!







Важно: Сюжет проходит переоформление. Ролевая переходит на систему мультифэндома. В скором времени ожидайте открытия новых разделов, акций, персонажей, сюжетов!
Нужны в игру

Владимир | Микеланджело | Адам Шоу

Актив (март)


VIP Партнеры

{все партнеры}



[ Новые сообщения · Правила ролевой · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Twilight: Games of destiny » Организация игры » Добро пожаловать! » Гостевая книга + FAQ (Задать вопрос без регистрации)
Гостевая книга + FAQ

male4ka
Дата: Суббота, 17.08.2013, 16:28 | Сообщение # 1
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


║Twilight: Games of Destiny║
до регистрации
Тематика игры: Кроссплатформа по фэндомам "Сумерки", "Сверхестестввенное", "Дневники вампира"
Система: Гибридная система игры - локации по "Сумеркам", эпизоды по остальным фэндомам
Рейтинг: NC (No Children)
Дата создания: 28.08.2009 г.
Администратор: Ника (male4ka, Ажурка, Volturi)

В гостевой любой гость/участник данного форума может:

- Задать интересующий его вопрос;
- Придержать роль/внешность/способность (максимум: 7 дней);
- Ответить на вопросы гостя, если нет никого из администрации;
- Оставить заявку на создание аккаунта (если у вас возникли проблемы с регистрацией в системе Ucoz);
- Попросить сменить пароль к аккаунту, если ты его забыл (если у тебя имеется аккаунт на нашем проекте, который регистрировался кем-либо из администрации). Если ты регистрировался в системе Ucoz самостоятельно, то восстановить пароль мы не сможем.

║НАВИГАЦИЯ║
по форуму

║FAQ║
вопрос-ответ
 

Гость
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:06 | Сообщение # 2

Гости




Уважаемые,
Нами была обнаружена следующая вещь. http://s4.uploads.ru/hQKqW.png
Я ни в коем случае не хочу обвинять никого из вас, ведь и вы могли попасть в подобную ситуацию, поэтому хочу лишь предупредить о том, что у вас на форуме или же у вашего форума, появился недоброжелатель, который пытается очернить вас.

С уважением,
администратор проекта After Dawn
 

Carrisa
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:19 | Сообщение # 3
Его любимая Бяка

Пользователи

Постов: 477


Offline


Гость, провокации были во все века. дворцовых переворотов еще никто не отменял. Главное что и Вы и Мы знаем своих в лицо) Так что Недоброжелатель (пусть выпьет кофе с плюшкой и успокоится, мне страшно за его сердечко) глубоко ошибся своим детским мозгом, полагая, что взрослые станут обращать внимание на его детский лепет в приступе расстройства настроения))

Ольха Лесная / ведьма-оборотень / 4 стихии

Мой ласковый и нежный зверь! Я люблю его до чертиков!!! Мой сладкий сахар!
 

Dean_Winchester
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:20 | Сообщение # 4
I'm on the highway to hell

Игроки

Постов: 1139


Offline


Гость, Благодарим Вас о этой новости. Я от лица всего форума извиняюсь за произошедшее, и могу Вас заверить, что наш форум и игроки тут ни при чем.
Про данных недоброжелателей мы знаем. Так как они уже не раз делали нападки на наш форум.
Снова приношу Вам свои извенения. Извините за данные неудобства которые Вам доставили ссылаясь на наш форум.
 

Deino
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:21 | Сообщение # 5
Пробегавший мимо

Пользователи

Постов: 2


Offline


Белоснежка, спасибо за понимание и сотрудничество.
 

Deino
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:22 | Сообщение # 6
Пробегавший мимо

Пользователи

Постов: 2


Offline


Korin, удачи и процветания вашему форуму.
 

Dean_Winchester
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:23 | Сообщение # 7
I'm on the highway to hell

Игроки

Постов: 1139


Offline


Deino, Благодарим, Вам так же удачи и процветания.
 

Гость
Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:15 | Сообщение # 8

Гости




А у вас из канонов кто свободен? А именно меня интересует роль Ренесми)
 

Dean_Winchester
Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:22 | Сообщение # 9
I'm on the highway to hell

Игроки

Постов: 1139


Offline


Гость, Доброго времени суток.
Увы, роль Ренесми только недавно заняли. Из канонов у нас многие свободны. Все свободные роли можете посмотреть вот тут - Список персонажей
Так же могу предложить вам посмотреть кого то а акциях.
vol. № 1 - The Olympic Clans
vol. № 2 - Volturi coven
 

Гость
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:08 | Сообщение # 10

Гости




приветики,хачу взять вампира,чтобы сразу у него была девушка,каго предложите????????
 

Dean_Winchester
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:16 | Сообщение # 11
I'm on the highway to hell

Игроки

Постов: 1139


Offline


Гость, Добрый вечер, приношу свои извенения за столь долгий ответ.
Сейчас вампирам требуется больше всего Кай Вольтури. Афинадора ждет его вот по этой заявке.
vol. № 0 - Need You
 

Гость
Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:06 | Сообщение # 12

Гости




а круууто..только я пока прочитала только сумерки,кто такой Кай?????????
и может ли эта афинадора сменить внешности на эшли бенсон или майли сайрус?????? :3
 

Dean_Winchester
Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:25 | Сообщение # 13
I'm on the highway to hell

Игроки

Постов: 1139


Offline


Гость, Кауйс это один из глав клана Вольтури которые появляются во втором рассказе "Новолуние". Волтури это так сказать королевский клан среди вампиров, которые ведут оседлый образ жизни в Вольтере в Италии, и живут в замке. Они следят за порядком в мире вампиров, что бы ни кто не раскрыть людям их тайну ( что вампиры существуют), что бы ни кто не решил сделать бессмертных младенцев про которых так же упоминается в 4 книге Майер " Рассвет". В принципе если вы почитаете описания Кайуса, то там все написано про него, так же после того как возьмете его, мы Вам поможем с реалиями что бы вы не запутались, и смогли все понять полностью.
На счет внешности нужно разговаривать с самой Афинадорой, оторая кстати является женой Кая. Я скажу ей появится тут и она сама напишет вам, возможна ли смена или нет.
 

Афинодора
Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:19 | Сообщение # 14
Пробегавший мимо

Пользователи

Постов: 21


Offline


Гость, здравствуйте. простите, но я не вижу ни одну из этих особ Афинодорой, которая как никак является королевой клана и в моем представлении не может выглядеть веселой и совсем уж беззаботной девчонкой.
 

Гость
Дата: Среда, 16.10.2013, 00:39 | Сообщение # 15

Гости




ооооо класненький вампирчик наверное,да??????а можно ему с женой развестись,просто мне нравится майли сайрус.
у этой афины на внешности какаята некрасивая и старая стаит мне не нрафффки((((((((((((((((((((((((

Добавлено (16.10.2013, 00:38)
---------------------------------------------
а дайте мне лучша ара.он прикольненький.только я поставлю внешность джастина бибера,ладно?

Добавлено (16.10.2013, 00:39)
---------------------------------------------
а как вобще в ролевую играть???????????вы здесь костюмы одиваите??????а кто костюмы выдает???самим шить???и потом фотки высылать????

 
Twilight: Games of destiny » Организация игры » Добро пожаловать! » Гостевая книга + FAQ (Задать вопрос без регистрации)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: