//male4karolka.moy.su/Design/Valentine/Mini/stil5-mini.txt //male4karolka.moy.su/Design/Novoe/stil11.txt


Тематика игры: Сумерки, Сверхи, ДВ (кроссфорум)
Рейтинг: NC (No Children)
Система: гибридная - локации, эпизоды
Дата: зима, 2015 год



Мы рады приветствовать тебя на одном из самых дружественных проектов - Twilight: Games of Destiny!
Наша ролевая посвящена сразу нескольким фэндомам - Сумерки, Сверхъестественное, Дневники вампира. Игра ведется в форме локаций и эпизодов и уже сейчас ты можешь занять любую свободную роль! Кроссовер не запрещен!







Важно: Сюжет проходит переоформление. Ролевая переходит на систему мультифэндома. В скором времени ожидайте открытия новых разделов, акций, персонажей, сюжетов!
Нужны в игру

Владимир | Микеланджело | Адам Шоу

Актив (март)


VIP Партнеры

{все партнеры}



Главная » 2013 » Февраль » 19
К сожалению спешу вас не обрадовать - я закрываю ролевую. Это мое последнее слово и причины оговаривать не будем - все и так ясно.
Скажу, что я с удовольствием передам игру в руки умелым админам, с огромным желанием развивать и лелеять эту ролку. Сразу отмечу, что среди наших пользователей такие вряд ли найдутся, но если у вас есть знакомые, которые не один год заняты на ролевых и желают завести свою, которая уже достаточно распиарена, насчитывает более 300 пользователей, обладает подготовленной базой и регистрацией в рейтингах - предложите им!

Хочется также сказать, что я была рада играть с каждым, кто за все эти годы прошел через male4karolka.moy.su, я благодарна вам за посты, конкурсы, общение... ваши Волтури заставляли трепетать, Каллены - улыбаться, неканоны - по другому смотреть на историю Сумерек. Спасибо за все! И не забывайте, что главный сайт мы не закрыли, я каждый день захожу чтобы пообщаться с вами, поиграть в игры, обсудить новости. Не бросайте там меня одну только потому, что сага закончилась, ведь общение никто не отменял!

Люблю всех моих пользователей! До новых встреч!

Просмотров: 1312 | Добавил: male4ka | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)


Просмотров: 640 | Добавил: male4ka | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)

Для добавления необходима авторизация