//male4karolka.moy.su/Design/Valentine/Mini/stil5-mini.txt //male4karolka.moy.su/Design/Novoe/stil11.txt


Тематика игры: Сумерки, Сверхи, ДВ (кроссфорум)
Рейтинг: NC (No Children)
Система: гибридная - локации, эпизоды
Дата: зима, 2015 год



Мы рады приветствовать тебя на одном из самых дружественных проектов - Twilight: Games of Destiny!
Наша ролевая посвящена сразу нескольким фэндомам - Сумерки, Сверхъестественное, Дневники вампира. Игра ведется в форме локаций и эпизодов и уже сейчас ты можешь занять любую свободную роль! Кроссовер не запрещен!







Важно: Сюжет проходит переоформление. Ролевая переходит на систему мультифэндома. В скором времени ожидайте открытия новых разделов, акций, персонажей, сюжетов!
Нужны в игру

Владимир | Микеланджело | Адам Шоу

Актив (март)


VIP Партнеры

{все партнеры}



[ Новые сообщения · Правила ролевой · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight: Games of destiny » Организация игры » Регистрация + Акции » Шаблон анкеты
Шаблон анкеты

male4ka
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 14:07 | Сообщение # 1
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


Чтобы присоединиться к нашей дружной семье, взяв канонического персонажа не по акции, тебе нужно заполнить шаблон анкеты. Для заполнения анкеты, создай отдельную тему в разделе РЕГИСТРАЦИИ и напиши в названии темы: Имя выбранного персонажа (на русс., ничего более).

После того, как ты заполнишь анкету, она будет рассмотрена в течении нескольких суток. За это время мы зададим тебе пару вопросов относительно персонажа и его будущего. Собеседование проходят все, особенно желающие взять неканонического персонажа.




1. Имя и фамилия персонажа: Рус. | Англ.
2. Возраст: реальный | на какой выглядит.
3. Раса: оборотень, вампир, ликан, человек, ведьма, мутант и т.д.
4. Принадлежность к фэндому: сумерки, дневники вампиров, люди икс, сверхъестественное.
5. Способности: если персонаж обладает способностями, пропиши их здесь. Однако давай помнить, что не все на свете супер-способные!
6. Внешность: не поленись написать пару строк о внешности персонажа, ведь это очень важно для полной "картины", но можно и не заполнять этот пункт, просто укажи имя звезды, взятой за прототип. Можно вставить изображение размером не более 500х500.
7. Характер: положительные и отрицательные черты героя. Его мировоззрение, привычки, склонности, страхи. Помни, что тебе придется отыгрывать этот характер!
8. Биография: где родился, кто родители? Чем живет в настоящее время? Включаем фантазию по полной и лепим прошлое своего персонажа.
9. Род занятий: студент, профессор, врач, охотник, безработный лодырь - любая деятельность, которой занимается персонаж и к чему у него лежит его душа.
10. Пробный пост: не менее 10 строк. Напиши пост от лица своего будущего персонажа (тема поста свободная или же может быть дана АМС). И нет, скопировать старый пост с другой ролевой нельзя - не сердись, но мы хотим видеть, как ты понимаешь своего персонажа, как чувствуешь его, и как в дальнейшем будешь им играть.
11. Твое настоящее имя и связь с Тобой: имя - для того, чтобы мы не обращались к тебе "Эй, ты!". ICQ, skype, профиль «в контакте», майл-агент - для быстрой связи в случае надобности. Заметь сразу, ЛС и e-mail - не принимается в качестве средства связи с тобой и, так как мы знаем, что они проверяются так же часто, как ты посещаешь дантиста. Мы живем в 21 веке, так что какая-то связь да должна быть. Никто к тебе не будет добавляться без твоего согласия); При сокрытий данных от других игроков пользуйся тегом hide.
12. Правила ролевой прочитал (а): подразумевается, что перед заполнением анкеты ты прочел правила и согласен играть на их основании.



По всем вопросам обращайтесь к руководству ролевой игры, в тему "ВОПРОСЫ" или "ПРЕДЛОЖЕНИЯ". Для незарегистрированных пользователей есть "ГОСТЕВАЯ КНИГА".
 
Twilight: Games of destiny » Организация игры » Регистрация + Акции » Шаблон анкеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: