//male4karolka.moy.su/Design/Valentine/Mini/stil5-mini.txt //male4karolka.moy.su/Design/Novoe/stil11.txt


Тематика игры: Сумерки, Сверхи, ДВ (кроссфорум)
Рейтинг: NC (No Children)
Система: гибридная - локации, эпизоды
Дата: зима, 2015 год



Мы рады приветствовать тебя на одном из самых дружественных проектов - Twilight: Games of Destiny!
Наша ролевая посвящена сразу нескольким фэндомам - Сумерки, Сверхъестественное, Дневники вампира. Игра ведется в форме локаций и эпизодов и уже сейчас ты можешь занять любую свободную роль! Кроссовер не запрещен!







Важно: Сюжет проходит переоформление. Ролевая переходит на систему мультифэндома. В скором времени ожидайте открытия новых разделов, акций, персонажей, сюжетов!
Нужны в игру

Владимир | Микеланджело | Адам Шоу

Актив (март)


VIP Партнеры

{все партнеры}



Главная » 2010 » Декабрь » 1 » АКЦИЯ!АКЦИЯ!АКЦИЯ!
15:54
АКЦИЯ!АКЦИЯ!АКЦИЯ!
Уважаемые гости, на нашей ролевой игре наконец-то появилась АКЦИЯ, условия и предложения которой можно прочитать в ЭТОЙ ТЕМЕ! Вам предлагается упрощенный прием в игру! То есть Вам останется лишь скопировать выложенную анкету, дописать недостающую информацию о себе и персонаже (несколько пунктов мы оставили незаполненными) и выложить ее в новой теме в разделе АНКЕТЫ.

Кроме того, принятый по акции игрок имеет счастливую возможно есть получить +15 баллов в репутацию!

Надеюсь Вам понравится наша задумка и вы с радостью откликнитесь на предложение администрации!

Просмотров: 617 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Bekkie^^  
1. Имя и Фамилия персонажа: Sulpicia Volturi/Cульпиция Волтури;
2. Возраст персонажа: 19/508;

3. Вид: Вампир;

4. Способности: Пирокинез (умеет целенаправленно вызывать огонь. ) Ее способности
касаются только ее внутреннего пламени, и только им она может управлять. Сила этой способности зависит от ее внутреннего состояния и сытости. Проще говоря уставшая и голодная она вряд ли сможет устроить вам пожар, но на пару свечек сил хватит. Кроме того, ее «внутреннее пламя» может согреть ее кожу ненадолго при внешнем воздействии;

5. Полное описание внешности: С виду девушка довольно хрупкая и нежная. Изящная осанка, походка столь грациозна, что напоминает танец. Черные, густые волосы, глянцевыми волнами спадают на плечи, обрамляя, великолепное, мраморно белое лицо. Губы, словно лепестки роз: пухлые, нежные, чувственные. Глаза черные, миндалевидной формы, сразу притягивают к себе внимание, практически гипнотизируя. Телосложение стройное модельное, в одежде Сульпиция предпочитает короткие декольтированные платья, которые подчеркивают её пышную грудь, и длинные ноги. Мягкие, осторожные шажки, как будто она от кого-то прячется или кого-то боится. Бархатный, звонкий голос.
Цвет глаз: Черные, с огненной радужкой
Цвет волос: Черные
Рост и вес: Рост 170 см, вес 50 кг;

6. Характеристика персонажа: Капризная взбалмошная девица, иногда её поступкам нелогично оправдание, потому, что его просто нет. Слишком чувственная, считает это своей самой отрицательной чертой, но плаче лишь при закрытых дверях. В тоже время целенаправленная, и упрямая. Если уж что-то задумает, то будет идти до конца. Поведение её явно пропитано королевскими замашками. Во взгляде , чувствуется власть, автоматически опуская всех на ранг ниже. Так же, в поведении у неё, присутствую частые пробелы черного юмора.Одним словом – она личность. Сульпиция не создаёт себе идеалов и не стремится быть на кого-то похожей. Девушка не зависит от окружающих её личностей и обстоятельств. В общем, истеричка и стерва до мозга костей! Сульпиция любит читать книги, что бывает её увлекает до такой степени, что может не есть и не спать днями. Её влекут тёмные тихие и спокойные уголки в глубине подземелий,очень любит гулять на свежем воздухе во времена полного отчуждения от мира. Свежий воздух и прохлада дают успокоиться и собраться с мыслями. Но как бы ни было плохо ,она всегда одевает маскус улыбкой и делает вид,будто ничего не случилось;

7. Связи персонажа:
Семья - Клан Вольтури
Муж - Аро;

8. Хобби персонажа: Властвовать над людьми (в данном случаи - над вампирами), шопинг;

9. Связь с вами: ICQ 409627719


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для добавления необходима авторизация