//male4karolka.moy.su/Design/Valentine/Mini/stil5-mini.txt //male4karolka.moy.su/Design/Novoe/stil11.txt


Тематика игры: Сумерки, Сверхи, ДВ (кроссфорум)
Рейтинг: NC (No Children)
Система: гибридная - локации, эпизоды
Дата: зима, 2015 год



Мы рады приветствовать тебя на одном из самых дружественных проектов - Twilight: Games of Destiny!
Наша ролевая посвящена сразу нескольким фэндомам - Сумерки, Сверхъестественное, Дневники вампира. Игра ведется в форме локаций и эпизодов и уже сейчас ты можешь занять любую свободную роль! Кроссовер не запрещен!







Важно: Сюжет проходит переоформление. Ролевая переходит на систему мультифэндома. В скором времени ожидайте открытия новых разделов, акций, персонажей, сюжетов!
Нужны в игру

Владимир | Микеланджело | Адам Шоу

Актив (март)


VIP Партнеры

{все партнеры}



[ Новые сообщения · Правила ролевой · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight: Games of destiny » Реклама и Партнерство » Партнерство » Vampire Academy: War Starts
Vampire Academy: War Starts

male4ka
Дата: Четверг, 19.11.2015, 17:26 | Сообщение # 1
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


Vampire Academy: War Starts

О мире | Сюжет | Нужные для сюжета | Акции
4 года онлайн

Срочно требуется в игру:
 

PR-агент
Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:27 | Сообщение # 2
Друг вампиров

Рекламщики

Постов: 377


Offline



Цитата

Jensen Ackles


✗ О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия: Дейн Браун / Dane Brown
2. Возраст: 26 лет, 16 марта
3. Раса: дампир
4. Краткая информация:
Дейн, как и все дампиры учился в Академии с малолетства. Он был не единственным ребенком в семье. Джеймс - его брат близнец всего на пару минут старше его. Братья хоть и были похожи как две капли воды, но их характеры разнились. Если Джеймс был уравновешенным, то Дейн больше напоминал стихийное бедствие.
После окончания академии был приставлен к морою. Себастьян, подопечный Дэйна, собирался покинуть США и заняться какими-то научными изысканиями в Европе. Дэйн воспринял все это, как удачный шанс вырваться из тени Джеймса, да и мир посмотреть. Он смог найти общий язык со своим мороем, который был старше парнишки на десять лет, и оказался неплохим парнем.
Восемь лет Дэйн и Себастьян провели бок о бок в разъездах. Дампир учился у своего мороя, возведя его для себя в ранг друга-наставника. Но как только из США пришло известие о возвращении Древних, Себастьян принял решение оставить научную деятельность и возвратиться на родину. К тому времени от Джеймса уже несколько лет не было никаких вестей, а Дэйн для себя решил, что все это только к лучшему, хотя в глубине души и беспокоился за брата. Как оказалось вовсе не напрасно. Джеймс оставил своего мороя, толком даже не уволившись, и пропал. Ходили неприятные слушки о том, что он стал не-мертвым, но Дэйн стискивал зубы и отказывался в это верить. Лучше смерть, чем личина стригоя! Тем более, он знал Джеймса, он был уверен, что знает его!
«Джеймс никогда, никогда не пошел бы на это!», - с упрямством, дающим фору любому барану, твердил Дэйн. Но, тем не менее, ему требовались факты, он чувствовал непримиримую необходимость докопаться до истины, узнать правду. Вот только, пока не известно, что он будет делать со всей этой правдой…
Приехав в Сиэтл, где Джеймса видели в последний раз, он находит этому подтверждение, когда парня начинают принимать за его брата. Заручившись поддержкой бывшей стригойки (об этой маленькой тайне ему ещё предстоит узнать), он пытается найти брата.
Цитата
От Джеймса:
Дэйн - моя лучшая сторона, он добрый и отзывчивый. В детстве я защищал его от других, так как его часто обижали, потому что он был наивным слишком. Несмотря на наше соперничество мы искренне любим друг друга как братья и вообще готовы ради друг друга горы свернуть. Смерть родителей сильно сказалось на Дэйне и он какое-то время ни с кем не разговаривал кроме меня. После моей пропажи загорелся идей найти и убить, так как он понимает, что я потерял все и быть дампиром для меня невыносимое бремя.

5. Кем вам приходится: пока просто друг, а может и не просто)))
6. Дополнительно: Цель поиска брата - убить или же принять его таким какой он есть - решать вам. Так же, как и сторону в противостоянии Темных и Древних.
Внешность не изменна, как и имя фамилией. Персонаж уже отыгрывался.
Ну и ставшее уже привычным пожелание, не брать роль на пару дней и быть активным.
 
Twilight: Games of destiny » Реклама и Партнерство » Партнерство » Vampire Academy: War Starts
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: