//male4karolka.moy.su/Design/Valentine/Mini/stil5-mini.txt //male4karolka.moy.su/Design/Novoe/stil11.txt


Тематика игры: Сумерки, Сверхи, ДВ (кроссфорум)
Рейтинг: NC (No Children)
Система: гибридная - локации, эпизоды
Дата: зима, 2015 год



Мы рады приветствовать тебя на одном из самых дружественных проектов - Twilight: Games of Destiny!
Наша ролевая посвящена сразу нескольким фэндомам - Сумерки, Сверхъестественное, Дневники вампира. Игра ведется в форме локаций и эпизодов и уже сейчас ты можешь занять любую свободную роль! Кроссовер не запрещен!







Важно: Сюжет проходит переоформление. Ролевая переходит на систему мультифэндома. В скором времени ожидайте открытия новых разделов, акций, персонажей, сюжетов!
Нужны в игру

Владимир | Микеланджело | Адам Шоу

Актив (март)


VIP Партнеры

{все партнеры}



[ Новые сообщения · Правила ролевой · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight: Games of destiny » Реклама и Партнерство » Партнерство » Сумеречный мир Стефани Майер
Сумеречный мир Стефани Майер

Korin_Volturi
Дата: Пятница, 09.05.2014, 07:07 | Сообщение # 1
'блуднный сын вернулся

Пользователи

Постов: 769


Offline





 

PR-агент
Дата: Четверг, 15.05.2014, 09:35 | Сообщение # 2
Друг вампиров

Рекламщики

Постов: 377


Offline


"Ищу тебя"

Имя и фамилия
Джейкоб Блэк| Jacob Black
Раса
Оборотень
Краткое описание
Победитель по жизни, мистер "сексуальный торс пляжа Ла-Пуш". Что ещё нужно для счастья? У этого парня все схвачено. Любимая девушка теперь с ним ( Белла выбрала сторону "оборотней"). Собственная стая, без посредников. И классная тачка в честь поступления в колледж. Жизнь постепенно приходит в мирное русло ( все новорожденные были истреблены на корню в окрестностях Форкса. Сюжет разворачивается после "Затмения") Такая жизнь по нраву Блэку. Идет время и теперь из импульсивного "подростка на стероидах", перед нами здравый мужчина, который способен биться за все что ему дорого до конца. Но рано или поздно за каждое счастья придется платить... и похоже под удар опять становится его отношения, и того хуже его возлюбленная. Опять же все дороги ведут в загадочный Портленд.
Ещё одна битва. Ещё жертвы. Неужели этот адский круг не закончится не когда...
Дополнительно
Цитата
Найдись, пожалуйста, и мы вместе напишем свою историю- Белла


Сообщение отредактировал PR-агент - Понедельник, 19.05.2014, 17:21
 

PR-агент
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 17:22 | Сообщение # 3
Друг вампиров

Рекламщики

Постов: 377


Offline


Цитата
Имя: Майкл Браун
Внешность: Tyler Lee Hoechlin
Возраст: 27 лет
Описание: Вожак стаи. Альфа. Стал вожаком, убив предыдущего альфу в честном бою.Стая его недолюбливает и побаивается, но уважает за превосходство по силе и лидерские качества. С ним стая в безопасности.
Характер: Лидер по натуре. Достигает своих целей любыми способами, ломая всякое сопротивление. Вспыльчивый, злопамятный и склонен к резким перепадам настроения. Холоден в чувствах и их проявлениях. Более полагается на себя и не доверяет никому.


Цитата
Имя: Райли Роудс
Внешность: Nathaniel Buzolic
Возраст: 20 лет
Описание: Второй по рангу в стае.
Характер: Красив и умен. Умеет обольщать женщин, его можно назвать бабником. Любит развлекаться, обожает гонки и скорость. Азартен и не умеет проигрывать. Любит спорить и доказывать свою правоту, даже когда понимает, что неправ. Бунтарь по натуре, заводила в компании, подшучивает над окружающими и порой попадает за это в неприятности. Не злопамятен и быстро отходит в случае конфликта.


Сообщение отредактировал PR-агент - Понедельник, 19.05.2014, 17:25
 

PR-агент
Дата: Вторник, 10.06.2014, 15:20 | Сообщение # 4
Друг вампиров

Рекламщики

Постов: 377


Offline


В Вас очень нуждаются: Кайл, Тайдэ Фейра
Вас ждет: Мэри Элис Каллен



Имя: Дио Вентру он же Дио Волтури, он же Хайнц Вернер
Раса: вампир
Положение: один из древнейших вампиров с манией величия
способность: Обладает Природным чутьем на таланты.
Описание: самоуверен. Склонен к преувеличениям. Артистичен. Страдает манией божественного начала. Расчетлив. Считает себя истиной в последней инстанции.
Предыстория: точный возраст не известен.
Был одним из четырех глав Волтури. Но в результате раскола, ему пришлось бежать. По сей день мечтает отомстить Братьям.
Является вампирским-отцом для Элис и Кайла, Александра, Ингрид, Габриэля.
Хайнц всегда нуждался в семье, но не признавал этого. Ему было необходимо испытывать чувство власти над кем-то, но вместе с тем ему не чужды сострадание и участие, но страдая манией завышения, Хайнц превращал свою заботу в тотальный контроль над личностью. Преимущественно ищет "детишек" в психиатрических лечебницах.
Так в 1920 году Хайнц обращает Мэри Элис Брендон (Каллен).
Через 20 лет в 1940 году он обращает Кайла

Сюжетная линия: нужен в игру как глава клана Вентру. основной противник Волтури.

Примечание: персонаж сложный, но интересный. От вас потребуются полноценные, развернутые, осмысленные посты.


Сообщение отредактировал PR-агент - Вторник, 10.06.2014, 15:22
 

PR-агент
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:12 | Сообщение # 5
Друг вампиров

Рекламщики

Постов: 377


Offline



Клан Вентру


Сообщение отредактировал PR-агент - Воскресенье, 15.06.2014, 19:13
 

PR-агент
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:10 | Сообщение # 6
Друг вампиров

Рекламщики

Постов: 377


Offline


[/align]

Аро Волтури
Мы нуждаемся в Вас.
Ваш старинный враг уже готов нанести удар.

Гарантируем интересную игру, приятную компанию и горы печенек
 

PR-агент
Дата: Среда, 23.07.2014, 07:35 | Сообщение # 7
Друг вампиров

Рекламщики

Постов: 377


Offline




Сообщение отредактировал PR-агент - Среда, 23.07.2014, 07:37
 

PR-агент
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:49 | Сообщение # 8
Друг вампиров

Рекламщики

Постов: 377


Offline


Феликс Волтури, я жду тебя. Ты мне необходим, как воздух.



Мой добрый, внимательный и заботливый великан. Как силен был мой страх пред тобой и какой ужасной была моя несправедливость к тебе. По глупости я судила о тебе лишь основываясь на слухах... Именно ты знал мой маленький секрет и хранил его, оберегая от чужих глаз мою слабость. Но именно в тебе я нашла утешение... Именно ты стал для меня тем маяком, что светит в кромешной тьме отчаяния. Именно ты окружил меня заботой и вниманием. Да, ты не умеешь говорить красивые, напыщенные слова. Ты не романтик. Но я и не ждала от тебя этого. Чего греха таить, я вообще от тебя ни чего не ждала. Но ты оказался рядом и теперь я понимаю, что все это время именно ты помогал мне жить, поддерживая во мне надежду. Иногда кажется что в твоих объятиях я забываю обо всем, скрываясь за твоими большими руками от всего мира
 

PR-агент
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 19:47 | Сообщение # 9
Друг вампиров

Рекламщики

Постов: 377


Offline


Цитата


Разыскиваем - СРОЧНО
Условия приема - акция. Только игровой пост.
Мы ждем тебя Эдвард - ты свободен, тебе необязательно придерживаться вегетарианства. Ты можешь выбрать себе пару или остаться один. Ты так изменился.
Приходи. Мы ждем.
 

PR-агент
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 10:13 | Сообщение # 10
Друг вампиров

Рекламщики

Постов: 377


Offline






 
Twilight: Games of destiny » Реклама и Партнерство » Партнерство » Сумеречный мир Стефани Майер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: