//male4karolka.moy.su/Design/Valentine/Mini/stil5-mini.txt //male4karolka.moy.su/Design/Novoe/stil11.txt


Тематика игры: Сумерки, Сверхи, ДВ (кроссфорум)
Рейтинг: NC (No Children)
Система: гибридная - локации, эпизоды
Дата: зима, 2015 год



Мы рады приветствовать тебя на одном из самых дружественных проектов - Twilight: Games of Destiny!
Наша ролевая посвящена сразу нескольким фэндомам - Сумерки, Сверхъестественное, Дневники вампира. Игра ведется в форме локаций и эпизодов и уже сейчас ты можешь занять любую свободную роль! Кроссовер не запрещен!







Важно: Сюжет проходит переоформление. Ролевая переходит на систему мультифэндома. В скором времени ожидайте открытия новых разделов, акций, персонажей, сюжетов!
Нужны в игру

Владимир | Микеланджело | Адам Шоу

Актив (март)


VIP Партнеры

{все партнеры}



[ Новые сообщения · Правила ролевой · Правила форума · Поиск ]
Twilight: Games of destiny » Организация игры » Добро пожаловать! » Гостевая книга + FAQ (Задать вопрос без регистрации)
Гостевая книга + FAQ

male4ka
Дата: Суббота, 17.08.2013, 16:28 | Сообщение # 1
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


║Twilight: Games of Destiny║
до регистрации
Тематика игры: Кроссплатформа по фэндомам "Сумерки", "Сверхестестввенное", "Дневники вампира"
Система: Гибридная система игры - локации по "Сумеркам", эпизоды по остальным фэндомам
Рейтинг: NC (No Children)
Дата создания: 28.08.2009 г.
Администратор: Ника (male4ka, Ажурка, Volturi)

В гостевой любой гость/участник данного форума может:

- Задать интересующий его вопрос;
- Придержать роль/внешность/способность (максимум: 7 дней);
- Ответить на вопросы гостя, если нет никого из администрации;
- Оставить заявку на создание аккаунта (если у вас возникли проблемы с регистрацией в системе Ucoz);
- Попросить сменить пароль к аккаунту, если ты его забыл (если у тебя имеется аккаунт на нашем проекте, который регистрировался кем-либо из администрации). Если ты регистрировался в системе Ucoz самостоятельно, то восстановить пароль мы не сможем.

║НАВИГАЦИЯ║
по форуму

║FAQ║
вопрос-ответ
 

Квил
Дата: Среда, 16.10.2013, 17:42 | Сообщение # 16
Пойду на всё ради любимой!

Игроки

Постов: 714


Offline


Цитата Гость ()
а дайте мне лучша ара.он прикольненький.только я поставлю внешность джастина бибера,ладно?

Ара? Вы наверное хотели написать Аро? Так он у нас занять.
Цитата Гость ()

а как вобще в ролевую играть???????????вы здесь костюмы одиваите??????а кто костюмы выдает???самим шить???и потом фотки высылать????

Как я поняла Вы новичок в ролевых играх, да?


[Внешний вид]
К + К = Л
Это всё о нём!

Комплект от ПапыКая
 

Гость
Дата: Среда, 16.10.2013, 19:17 | Сообщение # 17

Гости




[quote=Квил;33521]Ара? Вы наверное хотели написать Аро? Так он у нас занять. [/quote]
ой да..аро,точно..он еще с внешностью певца из группы мьюс да?????????а почему занят?а не могут освободить????он просто так поет круто,я их плакаты на стены развесила))))))))))))фанатею от них,они суперрррррррр!!!!!
[quote=Квил;33521]Как я поняла Вы новичок в ролевых играх, да? [/quote]
я еще не играла..знаю только,что такое косплей..у вас также?я просто забила в гугле "ролевые игры",мне что-то выдало такое,чем мне еще рано наверное заниматься.......??????
 

Dean_Winchester
Дата: Среда, 16.10.2013, 20:13 | Сообщение # 18
I'm on the highway to hell

Игроки

Постов: 1139


Offline


Цитата Гость ()
ой да..аро,точно..он еще с внешностью певца из группы мьюс да?????????а почему занят?а не могут освободить????он просто так поет круто,я их плакаты на стены

Нет роль освобождается только в нескольких случаях и пока что наш Аро занят и не подходить не под один вид освобождения.
Цитата Гость ()
я еще не играла..знаю только,что такое косплей..у вас также?я просто забила в гугле "ролевые игры",мне что-то выдало такое,чем мне еще рано наверное заниматься.......??????

У нас форумная ролевая игра. Расшифрую.
Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) — разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
То есть, мы берем персонажа за которого хотим играть, и пишем посты от его лица, то есть так сказать в печатном виде примеряем на себе его роль.
Косплей я так же знаю что такое и пока не слышала что бы он проводился, так же он называется ролевые живого действия.
 

мурзилка
Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:37 | Сообщение # 19

Гости




я ищу место на пмж. я хороший квестоплет и меня интересует возможно ли у вам поселиться к калленам. в планах изменения фамилии на каллен нет.
 

Dean_Winchester
Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:37 | Сообщение # 20
I'm on the highway to hell

Игроки

Постов: 1139


Offline


мурзилка, Добрый вечер)
К Калленам у нас неканоны не требуются, но очень требуется Элис, Джаспер, Розали и Эммет.
Хотя если поговорить с Калленами, то что то можно решить и обсудить, на счет неканона если конечно они будут не против.
 

Arjein
Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:49 | Сообщение # 21
Новорожденный

Пользователи

Постов: 612


Offline


Exorcist, я думаю, что мы будем не против) Вообще наша семья всегда рада новым членам)))

 

мурзилка
Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:14 | Сообщение # 22

Гости




а как можно связаться по аське с кем-нибудь что бы все обговорить? Желательно со старшими калленами))))
 

Dean_Winchester
Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:35 | Сообщение # 23
I'm on the highway to hell

Игроки

Постов: 1139


Offline


мурзилка,
Если вы желает я сообщу им они завтра заглянут сюда в гостевую и вы сами спишетесь с ними, дабы что бы я не распостраняла личную информацию))
 

mlk2006
Дата: Среда, 06.11.2013, 00:20 | Сообщение # 24
Смертный

Игроки

Постов: 192


Offline


240807053 моя ася (мурзилка)

Сообщение отредактировал mlk2006 - Среда, 06.11.2013, 00:20
 

mlk2006
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:44 | Сообщение # 25
Смертный

Игроки

Постов: 192


Offline


А можно темку заказать аэропорт и гостиницу при нем?
 

Dean_Winchester
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:29 | Сообщение # 26
I'm on the highway to hell

Игроки

Постов: 1139


Offline


mlk2006, да.
Заявки на создание локаций и тем.
 

pomada
Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:41 | Сообщение # 27

Гости




Вечера, красотульки) медведь -Эмметт на связи) Решил вот заглянуть и вижу, что вы практически все в зборе)) И в семье остались самые стойкие))
Держитесь, милахи)
 

male4ka
Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:50 | Сообщение # 28
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


pomada, ой, зай, да мы держимся! Вот развиваемся, растем с подачи нашей Машульки (Корина помнишь?) Возвращайся к нам, хотя бы не пропадай - заходи пообщаемся, поболтаем, посплетничаем! Кстати, как дела?


Would you risk everything to feel something?”

плюсы за голоса
 

pomada
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:24 | Сообщение # 29

Гости




male4ka, да я вижу, что вы снова собираетесь) и приоделись так красиво)) молодцы вы, молодцы)
да как-то буду забегать к вам) хоть просто поздороватся в гостевой)
я то? конец года, всякой всячины нужно доделать) так что я, наверное как и все: учусь - работаю - и жду зимы))
смайлик бы тут оставила, цуловашку какую-то) но у вас нет) так что просто: мооооолоооодцы!)
 

male4ka
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 11:52 | Сообщение # 30
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


pomada, регистрируйся, зай. Я с радостью пообщаюсь с тобой просто и без игры, хотя твой Эмм свободен wink


Would you risk everything to feel something?”

плюсы за голоса
 
Twilight: Games of destiny » Организация игры » Добро пожаловать! » Гостевая книга + FAQ (Задать вопрос без регистрации)
Поиск: