//male4karolka.moy.su/Design/Valentine/Mini/stil5-mini.txt //male4karolka.moy.su/Design/Novoe/stil11.txt


Тематика игры: Сумерки, Сверхи, ДВ (кроссфорум)
Рейтинг: NC (No Children)
Система: гибридная - локации, эпизоды
Дата: зима, 2015 год



Мы рады приветствовать тебя на одном из самых дружественных проектов - Twilight: Games of Destiny!
Наша ролевая посвящена сразу нескольким фэндомам - Сумерки, Сверхъестественное, Дневники вампира. Игра ведется в форме локаций и эпизодов и уже сейчас ты можешь занять любую свободную роль! Кроссовер не запрещен!







Важно: Сюжет проходит переоформление. Ролевая переходит на систему мультифэндома. В скором времени ожидайте открытия новых разделов, акций, персонажей, сюжетов!
Нужны в игру

Владимир | Микеланджело | Адам Шоу

Актив (март)


VIP Партнеры

{все партнеры}



[ Новые сообщения · Правила ролевой · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight: Games of destiny » Организация игры » Добро пожаловать! » СЮЖЕТ (Кратко для ознакомления)
СЮЖЕТ

male4ka
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 14:54 | Сообщение # 1
Создатель сего мира!

Администратор

Постов: 5746


Offline


Данный сюжет является общим и выложен для ознакомления гостей и претендентов на игру с происшествиями в мире нашего проекта. Более подробные сюжеты расположены в соответствующих темах кланов (которые открыты для просмотра утвержденным игрокам), там же ведется все обсуждение и планирование будущего персонажей.


ПРОШЛОЕ


"Дела давно минувших дней,
Преданья старины глубокой!"


Наша ролевая начала свою работу в 2009 году, выбрав за точку отсчета несколько месяцев по прошествии событий книги "Сумерки. Рассвет". Что же пережили персонажи за этот отрезок времени, который мы успели отыграть?




НАСТОЯЩЕЕ


Наша ролевая игра посвящена сразу нескольким фэндомам. Это загадочный и полный новых приключений мир "Сумерек", где все вертится между противостоянием с древней организацией "Красная ячейка". Мы планируем неожиданные союзы между Вольтури, Калленами, румынами и прочими, интриги, любовные связи, дружбу и вражду. А также ломаем канонические пары и крутим любовь между самыми яркими персонажами! Здесь вы как и прежде поиграете в локациях.

Вторая часть нашей игры - эпизодическая и тут у вас на выбор несколько нашумевших фэндомов: Дневники вампира, Сверхъестественное (возможно создание и новых разделов). Разделы молодые и много свободных персонажей. Все, кто заинтересован найдут себе и сюжет и персонажа по вкусу и оторвутся по полной!

Конец 2015 года. И это не просто дата, которую мы выбрали за точку отсчета для сюжета. Эта дата - ядро новых приключений и судьбоносных происшествий, которыми наполнена жизнь наших героев.


║TWILIGHT║
сумерки
Итак, 2015 год, 21 век. Осуществляя свои давние мечты, наука вплотную подобралась к потустороннему миру, где многие века правили и грозные Вольтури, и мрачные румыны, жили и любили другие персонажи мифов и легенд - вампиры, оборотни, ликаны, ведьмы, маги...

Красная ячейка - тысячелетняя организация, о которой ходят легенды, все настойчивей протягивает свои щупальца к нашим героям. И в сюжете возникают безумные ученые, фанатичные исследователи, тайные сообщества, шарлатаны любых мастей, просто коновалы, жаждущие крови. При этом цель одна - исследовать мир потустороннего, извлекая выгоду из сверх способностей там живущих существ, обогатиться, стать бессмертными, просто посмотреть "а что внутри?" Спонсируемые сильными мира сего, они подбираются все ближе и наводят ужас на самых опасных хищников в мире - вампиров. И уже лопается терпение у властных Вольтури, которые не прочь прикрыть эту "лавочку". Но время ушло - одним им не справиться. На помощь нужно звать всех, с кем раньше довелось враждовать. И впереди нас ждет объедение усилий вампирских кланов в этой нелегкой битве.

║SUPERNATURAL║
сверхъестественное
Добро пожаловать в мир СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО, где судьбы любимых героев могут меняться по мановению вашей руки! Итак, сюжет нашей игры представляет собой поэтапное путешествие в мире «сверхов», не относящееся к линии сериала напрямую. Любой герой может ожить и принять участие в плетении интриг, разгадывании тайн и, конечно же, поиске своего счастья! В зависимости от скорости прохождения игры, участники получают мини-сюжет, в котором они смогут померяться силами, изловить хитрую нечисть или обрести друга. А начнётся наше путешествие в штате Мичиган, где Дин и Сэм попытаются выяснить, кто убивает зажигательных участниц «Талса-Шок»…

║THE VAMPIRE DIARES║
дневники вампира
Приветствуем вас в мира «Дневников вампира»! Этот фэндом разработан по мотивам исключительно сериала. Не книги! Напомним, с чего все началось. После 50 лет скитаний и, скрываясь от своего брата, Стефан Сальваторе возвращается в Мистик Фолз. Случайная встреча в мужском туалете с Еленой Гилберт становится роковой! Так как девушка как две капли похожа на предмет долгих страданий Стефана и его родного брата Деймона Сальваторе – на Кетрин Пирс! У Стефана и Елены начинается общение, причем Стефан очень деликатен с девушкой и осторожен. Потому что, очень тщательно хочет скрыть свою вампирскую сущность. Вскоре возвращается в город и Деймон, который желает выполнить свое обещание, данное своему брату после давних трагических событий. А именно, превратить жизнь Стефана в ад!
Ну а дальше вы все помните!
Игра эпизодическая от 2 и до бесконечности игроков. А так же возможна альтернатива. Это и пересечение персонажей с разных сезонов, другие варианты хитросплетений любых персонажией и их отношений, которых не было в фильме.

║ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ║
ваши предложения
Проект предполагает расширение, так что, если ты хочешь играть в другом фэндоме и нашел себе партнеров по игре, то мы пойдем на встречу - создадим новый раздел. А уж если ты еще и модерствовать в нем возьмешься - вообще песня!

По всем вопросам обращайтесь к руководству ролевой игры, в тему "ВОПРОСЫ" или "ПРЕДЛОЖЕНИЯ". Для незарегистрированных пользователей есть "ГОСТЕВАЯ КНИГА".
 
Twilight: Games of destiny » Организация игры » Добро пожаловать! » СЮЖЕТ (Кратко для ознакомления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: